Rudolf DIMAI *
(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Im Lager Trinidad" unten rechts signiert und datiert: 1945, Rückseite bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
Rudolf DIMAI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |
Lots from other auctions
- Rudolf von Meissl
- Erwin Lutz-Waldner
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),